Российские «Макдоналдсы» скоро откроются под новым брендом. Стало известно что:
— Из меню исчезнет Биг тейсти, Биг Тейсти Три Сыра, а также клубничный и шоколадный Макфлурри де люкс🍦
— Из-за санкций вместо Coca-Cola будут продавать напитки из Черноголовки.
✨ У Димы Евтушенко (бывшего парня Оли Шелби 💔) судя по всему уже тоже новые отношения 🔥
Парень встречается с тиктокершей Симбочкой. А по словам Оли они в отношениях уже достаточно давно и подходят друг другу❤️
Как тебе такая пара?
🍟 Макдональдс снова откроется в России уже 12 июня 🎉 правда под новым названием 🍔
Первым откроет свои дверь Макдональдс в Москве, а уже в ближайшие дни и в других городах)