Николай Николаич опять разговаривает, как его любимый Байден, с астральными сущностями, не давай прямой ссылки на КУ, чтобы отписки от его информационной помойки не стали массовыми. 😁
Колян, прежде чем, пороть очередную бессмысленную херню, ты бы таки процитировал пункт в мирном плане Китая, по которому новые территории переходят к Россиии. 😁 Что ты сразу стрелки на лотосы переводишь как торгаш с китайского рынка, которого схватили за руку при обвесе.
Что касается лотосов, то заметь - это твоя интерпретация публикации в Жэньминь. В отличие от тебя, разжевывающего по методичке каждое событие в Китае для своей не имеющей мозгов паствы, я уважаю своих читателей и просто разместил информацию о цитате. А уж как мои читатели будут это трактовать, их личное дело.
И я не считаю, что китайцы с русскими нечестные. А считаю нечестными таких беспринципных барыг информацией как ты. Который вчера писал одно, не даром же ты свой сайт Южный Китай снес, там ой как много антикитайских статей было. А сейчас за дорогой прайс топишь за дружбу, не брезгуя самыми лживыми передергиваниями.
Так что не учи меня хорошим манерам, сам харкая на пол.