Все про создание и продвижение работ, одной из ведущих европейских художниц Кати Белкиной. Арт дневник от первого лица. Творческая кухня и вдохновение.
Продолжение календарной эпопеи. Нам запороли очередной тираж. То есть, вторая попытка и пришло очередное г. Все то же самое, только оттенки теперь из писечных перетекли в голубоватые. Но все так же полосы, шум и вообще ощущение, что печатали с крохотных джипегов. По срокам мы пролетели из-за них. Просто поразительно. При этом, когда до них дозваниваешься, то там совершенно флегматичным голосом отвечают, что всё понимают и перезвонят и не перезванивают. Я поорала громко на весь дом 10 секунд и надо было принимать окончательное решение по календарям.
Этих шлем далеко, возвращаем им все коробки со шлаком. Печатаем там где и два года подряд - дорого и шикарно. Сегодня были в Берлине, при нас напечатали пробные листы и конечно же отлично. Почему мы такие дураки? Потому что хотели сэкономить в этот раз. У нашей берлинской компании очень дорого. в 450 евро нам обходятся всего 50 штук. Но это одна из лучших печатных машин в городе.
Много напечатать не сможем. Только 50 штук, так как, во-первых, лимит бюджета, во-вторых, мы все равно не успеваем продать. Пошлем нашим дорогим патронам. Патронам в районе 25 штук, тем кто на тирах, куда календари входят или подписаны долго. Остальные 25 штук продадим, в крайнем случае напечатаем еще.
Так что в этом году это совсем не бизнес, а скорее подарочная акция. Если вдруг вам очень очень надо и вы не боитесь, что календарь придет в январе (если вы в Европе, то до нового года), то напишите мне, так как остаток исчезнет мгновенно. Завтра запощу как выглядят.