Все про создание и продвижение работ, одной из ведущих европейских художниц Кати Белкиной. Арт дневник от первого лица. Творческая кухня и вдохновение.
Ребята, хотела сказать большое спасибо тем, кто подписывается на канал и кто планирует! Вы нас очень очень поддерживаете, прежде всего морально, творчески. Меня и Лилу. Сейчас мы в процессе создания подарков для своих патронов. Очень очень благодарна этим прекрасным людям.
Интересно, вот есть мои коллекционеры, которые покупают большие работы за тысячи евро и я им тоже благодарна. Благодаря им я продолжаю создавать, все что создаю. Но вот эта поддержка нашего молодого проекта, для меня значит не меньше. Это доверие мне, это плечо рядом и бессловесное "мы тут, ты только продолжай".
Маленький подарок вам и моим ютьюбовским подписчикам. Я тут сняла небольшую видео прогулку по нашему острову. Просто так. Можно посмотреть все главные улочки острова и прогуляться со мной полчасика под музыку. Медитативное. Можно смотреть параллельно с какой-то монотонной работой. Там есть несколько милых моментов: сплетничающие тётушки, писающая собачка, велосипедисты и прочая милота. Снимала в самое красивое время дня - на закате. В конце видео есть наша студия - шоурум.
https://www.youtube.com/watch?v=dtIJAKj7-3Q