ADD IMAGES dailybelkina(@dailybelkina). Продолжение про фильм. Решила все снимать на айфон, ну потому что камеру любую брать с собой на лод
Обложка канала

dailybelkina

Все про создание и продвижение работ, одной из ведущих европейских художниц Кати Белкиной. Арт дневник от первого лица. Творческая кухня и вдохновение.

dailybelkina

4 года назад
Открыть в
Продолжение про фильм. Решила все снимать на айфон, ну потому что камеру любую брать с собой на лодку вообще-то рискованно. Во-первых, не то, чтобы я такой прямо опытный пловец на доске, во-вторых, стабилизация и тд и тп. Ну и вообще это уже переросло в концепт, что я все снимаю на айфон. У меня 13ый и у него есть относительно новая функция суперкачества съемки в 4К. Только у этой суперсилы есть и суперслабость. При нормальном свете он снимает чрезмерно контрастно и ничего с этим не поделать - картинка беээ. Я эту опцию всегда отключаю в итоге. Но, при низкой освещенности она работает отлично. А снимать предполагалось на закате, несколько сцен в сумерках. Просто потому что мне очень понравилось, как при первой съемке смотрелось предзакатное освещение на воде.