Обложка канала

dailybelkina

Все про создание и продвижение работ, одной из ведущих европейских художниц Кати Белкиной. Арт дневник от первого лица. Творческая кухня и вдохновение.

dailybelkina

6 лет назад
Открыть в
Третья неделя февраля (января конечно, это я лечу уже куда-то в весну) миновала и уже последняя тянется или летит, у кого как. У меня всё летит, потому что я, как обычно ничего не успеваю. С другой стороны пусть летит зима быстрее, потому что ну тааак уныло всё вокруг, как никогда. Хоть бы снег лежал или солнце выглядывало. Сложно, когда серо и мокро. Но я всё равно желаю вам хорошей недели и приятных перемен. Читала, что в Москве открыли музеи. У нас все глухо, как в бункере.

Я двигаюсь по своему списку. И если посмотреть как я двигаюсь, то я регулярно занимаюсь языком, рисую, когда могу, даже когда меня дёргают (адаптировалась местами), спорт почти каждый день, но очень мало и надо больше. Три дня была мигрень и было не до спорта. А вот некоторые вещи я упорно обхожу стороной, как и обходила. Ясное дело те, которые я не переношу. Но это значит, что этим делам надо придумать другой подход. Очень сложно взять и вступить ногой добровольно в какашку. Для этого нужны самые яркие и нестандартные творческие решения.