Обложка канала

Штаны на киберлямках

Разбор самых спорных кейсов в индустрии киберспорта. Сравнение с большим спортом - как работают те или иные механизмы в обеих индустриях. Киберспорт в СНГ без прикрас, как он есть.

Штаны на киберлямках

4 года назад
Открыть в
- Что ты делал восемь лет назад? - Пел вместе с харьковскими фанатами "путин-хуйло" Да, сегодня ровно восемь лет этой песне. И она очень популярна у нас в Литве - в обязательном репертуаре у фанатов Жальгириса на каждом матче. Лучшая песня за последние восемь лет. А теперь к делу. Нет ничего более жалкого и беспомощного, чем стратегические коммуникации холдинга Esforce. Сначала ярослав мешалкин ведет себя как рязанский пьянчужка, неся какую-то чушь про бизнес-интересы Мэйнкаста и падение просмотров. Сейчас у Мэйнкаста один бизнес-интерес - чтобы все его сотрудники были живыми, здоровыми и продолжали работать, так как экономике Украины любой работающий бизнес очень важен. Ярослав - я так понимаю, условия в которых находятся сотрудники Есфорса и Мэйнкаста одинковые - у вас тоже люди не знают, будут они завтра живыми и со всеми конечностями или нет? Ах, нет. Тогда завали хлебало. Дальше лучше не становится и к стратегической атаке на умы российских любителей киберспорта при поддержке на флангах отборных есфорсовских пиар технологий подключается Виртус Про. Невнятное блеяние про помощь всем ущемленным по национальному признаку. Во-первых в чем конкретно помощь будет заключаться, кроме того, что им "будут рады" из сообщения непонятно. Во-вторых - вот например Ухо сейчас в собственной стране уземляют по национальному признаку. Чужие солдаты последовательно уничтожают все возможности для работы только потому, что он украинец. Ему тоже в ВП будут рады? Или какой-нибудь киргизский стример из Москвы, которому очень сложно снять квартиру как раз из-за его национальности. Ему вы тоже будете рады? Господи, лучше бы просто написали - папа Римский трахнул собаку, а я тут не при чем. Смысла больше бы было.