Обложка канала

Блохи в свитере

59367 @cyberfreek

Все об экономике BigTech и чуть-чуть о криптовалютах.

Блохи в свитере

3 года назад
Открыть в
BAZA: Генпрокуратуру попросили возбудить дело о шпионаже против сотрудников Apple. До этого ФСБ обвинила компанию в помощи американским спецслужбам. Письмо в Генпрокуратуру с требованием возбудить уголовное дело направил Виталий Бородин — глава «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией». По его мнению, сотрудников Apple и разведки США нужно привлечь сразу по трём статьям: о шпионаже, неправомерном доступе к компьютерной информации и распространении вредоносных программ.