Не люблю я цедить посты во времени. Готово? Не жду, выкладываю. Ломаю себе статистику и честно, вообще всё равно, счастье же в мелочах...🌟. Вот показал Вам работу, Вы мне - спасибо, и я уже счастлива 🥰😄.
Работаю творчески только по выходным (в остальное время - труженник иной, более прагматичной сферы😅⚒️💰). Поэтому, к сожалению, на заказ ни схемы, ни арт-работы, не беру.
Акварель+гуашь(белила), А3, хлопок, защитный лак, проф.материалы.
#ЮлияДо #YuliyaDo
#акварель #watercolor