Молодежные сборные России и Чехии по хоккею сняли с рейса в Канаде
Хоккеистов молодежных сборных России и Чехии сняли с рейса в Калгари, поскольку они были пьяны, курили и отказывались надевать маски.
Эти сотрудники авиалиний сами отдыхать не умеют и другим не дают🗿
@ctrs2018P.S. Оказалось, что чехи «попали под раздачу» потому что цвета их формы похожи на наши, но выяснилось, что они были не виноваты и перед ними в итоге извинились. Все это со слов чешской же стороны
Как страна, которая первая изготовила вакцину от COVID-19 провалила вакцинаю и вышла в абсолютные лидеры по смертности в мире.
Итоги 2021 года по борьбе с коронавирусом🧑🏻🚀
@ctrs2018Дождь признан иноагентом
Российские власти готовятся к новой волне коронавируса в начале 2022 года из-за распространения нового омикрон-штамма.
Всплеск заболеваемости ожидается в январе-феврале и власти не исключают, что в этот период число случаев заражения COVID-19 в сутки может превысить 50 тысяч👩🏼⚕️
@ctrs2018
С Новым годом, дорогие подписчики. Пожалуйста, будьте счастливы в новом году, чего бы вам это не стоило. А мы надеемся, что в 2022 нас ждёт позитивная новостная повестка и нам с вами будет чему порадоваться!🍾
Сабраж — это старинный способ открыть бутылку игристого вина саблей.
Предлагаем вашему вниманию подробную инструкцию, как поразить окружающих в новогоднюю ночь.
Только умоляем, не забывайте о технике безопасности👩🏻🍳
@ctrs2018
Депутат гордумы Каменска-Уральского Пермяков открывает городскую елку: «Пусть сдохнут все, кто против нас пойдет»!
Какой затейник его спичрайтер🤷🏼♀️
@ctrs2018
Ударной группе авианосца ВМС США «Гарри Трумэн» приказано оставаться в районе Средиземного моря, а не двигаться на Ближний Восток.
Такой приказ на фоне опасений по поводу скопления тысяч российских войск у границы с Украиной отдал министр обороны США Остин🚀
@ctrs2018
Захарова: «Страны НАТО активно участвуют в военном освоении Украины. Накачивают ее оружием, направляют своих военных специалистов. Делают это вопреки всем договоренностям»🗽
@ctrs2018
✍🏻 В предпоследний день уходящего года Президент России подписал несколько важных законов, которые ранее были приняты Госдумой.
Вячеслав Володин рассказал подробнее о них в своем Telegram-канале.
@videoduma
За последние месяцы Институт философии Российской академии наук заказал несколько исследований, изучающих ад. 742 тысячи рублей было потрачено на исследование «Является ли злом существование ада». Об этом свидетельствуют данные с сайта госзакупок.
Кроме того, институт философии заказал работу «Бесполезная свобода и проблема ада» за аналогичную сумму. Единственным поставщиком госзакупки указан Александр Мишура (кандидат наук, преподает в НИУ ВШЭ). Договор исполнен также в октябре.
Мы тоже хотим провести исследование, мы даже дешевле возьмём, тема «Отмывание денег – правда или ложь»🗿
@ctrs2018
Оказывается, «Медиазону»* признали «иностранным агентом» из‑за дохода от Google‑рекламы, то есть от показа пользователям баннеров, расположенных на сайте.
*иностранный агент
@kstati_p
Депутат Хинштейн предложил расширить основания для лишения российского гражданства и распространить президентский законопроект на россиян с оппозиционными взглядами: «Я бы ещё и расширил основания для лишения российского гражданства. Чтобы лишать можно было и тех, кто получил его по праву рождения. Иной раз слушаешь откровения наших оппозиционеров и думаешь: зачем вам российский паспорт, если вы ненавидите свою страну и свой народ?»🤵🏼♀️
@ctrs2018
Ургант фонтанирует идеями новогодних конкурсов. В этот раз надо успеть за 5 секунд дать три альтернативных ответа на распространенные вопросы🧖🏻♀
@ctrs2018