Бесплатный канал, который содержит информацию о: 1 - Бесплатных сигналах по трейдингу. 2 - Предстоящих ICO, 3 - Bounty программах 4 - Airdrop раздачах.
0xF1A82bfA7fCEb8B8741e7E04a6B8EfD348cA6393
✅ После продажи делаем следующее:
1️⃣ Идем на сайт и подключаем свой кошелек нажав на кнопку "Connect to Web3"
2️⃣ Находим поле с надписью AISHIB и справа от нее нажимаем "Revoke"
3️⃣ Подписываем транзакцию и больше ни о чем не переживаем (у меня писало комиссию 2$ за revoke, но сняло всего 0,1$)
Итого, за вычетом всех комиссий получились халявные 30$. ВОзможно стрельнет как предыдущий, но я сразу же его слил, пока писал пост еще на 5$ вырос. Токены улетают быстро, поторопитесь✊