Обложка канала

Crypto Wolf Signal. Страница 2

Приватные сигналы по криптовалютам от лучших аналитиков крипторынка БЕСПЛАТНО!

  • Crypto Wolf Signal

    #CryptoWolf
    🆘 Ребят, пожалуйста, поднимайте стопы в ручную, не ждите нашиих обновлений. Ставьте алерты на traidingview или tabtrader, или где удобно вам, после достижения целей, ставьте стоп в БУ или ниже целей. 🆘
  • Crypto Wolf Signal

    🐺 #CryptoWolf
    #WAN-BTC Среднесрочный
    Stаtus: Ожидает покупки
    СР: 0,00010650
    Risk: 2
    Buy: 0.0001020– 0.0001040
    Sell:
    ☑️ 0.0001080 +6%
    ☑️ 0.0001100 +8%
    ☑️ 0.0001150 +13%
    ☑️ 0.0001200 +18%
    ☑️ 0.0001300 +27%
    : 0.0001015
  • Crypto Wolf Signal

    MANA @0.00001420-40
    TP1: 0.00001491
    TP2: 0.00001562
    TP3: 0.00001633
    Stop loss: 0.00001379
  • Реклама

  • Crypto Wolf Signal

    #CryptoRocket #BTC
    По битку мысль простая есть шансы сходить ниже обновить локальный лоу 4000$ (цели 3800 и 3300 $) и всё в основном говорит в пользу продолжения нисходящего движения(т.к. покупатели ничего по сути сделать не смогли), но мы считаем, что с текущих цен соотношение риск/прибыль для шорта неприемлимо(если рассматривать среднесрочную перспективу)

    Поэтому мы закупались на отметке 4600 - 5000 $ и считаем, что цена на текущий момент находится на ещё более привлекательных уровнях🎁

    Ожидаем отскок к магической цифре 6000$🔮, которая так долго являлась поддержкой и с опорой на которую люди покупали. Очевидно, что на данной отметке мы встретим огромное количество желающих продать биток поэтому, пока основной целью будем рассматривать эту отметку🎯
  • Crypto Wolf Signal

    🐺 #CryptoWolf
    #BNB-USDT Среднесрочный
    Stаtus: Сигнал активен
    СР: 0.00131783
    Risk: 2
    Buy: 5.8000– 6.2100
    Sell:
    ☑️ 6.5000 +12%
    ☑️ 6.9000 +19%
    ☑️ 7.5000 +29%
    ☑️ 8.1000 +40%
    ☑️ 8.9000 +53%

    #BNB
    Берем в холд до января, в случае просадок подкупаем.
  • Crypto Wolf Signal

    #WeTrade
    #btc
    #bitfinex

    Крупную покупку собираюсь делать в этой зоне с целью продать на 5600 (+30%)
  • Crypto Wolf Signal

    #WeTrade #ETH

    Потенциал движения больше чем у btc, так же видна диверенция на тф 4h. Теперь вопросом остается будут ли обновлять лоя или нет??

    Безусловно радует тот факт, что рынок начал нормально собирать ликвидность уже хоть в какую сторону. Теперь наша задача будет заработать на этом😉
  • Crypto Wolf Signal

    🐺 #CryptoWolf
    #XLM-USDT Среднесрочный
    Stаtus: Сигнал активен
    СР: 0.00004485
    Risk: 2
    Buy: 0.2280– 0.2290
    Sell:
    ☑️ 0.2400 +5%
    ☑️ 0.2500 +10%
    ☑️ 0.2650 +16%
    ☑️ 0.2800 +23%
    ☑️ 0.3000 +32%
  • Crypto Wolf Signal

    #CoinTradeBitmex
    Часовая свеча на Биткоине закрылась отличным пин-баром. Это ещё один фактор, который говорит в пользу падения.
  • Crypto Wolf Signal

    Что-то мы забыли про BCD! Там уже суточный объём до 28 BTC свалился, цена минимальная, можно взять немного по 236, если что - докупиться по 220. Думаю скоро пропампят ее😉. Монета стремная, поэтому 5% депозита на все.
  • Crypto Wolf Signal

    🎎#BitmexNinja
    У нас случилась опечатка.
    Наша позиция на данный момент открыта от 5290-5300. Уж слишком привыкли к прошлой стоимости, привычка осталась😐
  • Crypto Wolf Signal

    🎎#BitmexNinja
    Наконец-то цена успокоилась и теперь мы можем поговорить о текущей ситуации и вариантах развития.

    Произошло падение, при чём довольно сильное, случилось пробитие ближайших краткосрочных и среднесрочных поддержек и цена начала консолидацию в диапазоне 5300-5600. Эта облась на графике имеет очень малый объём накоплений, поэтому тут можно стоять достаточно долго... от 1-го дня до пары месяцев.
    Кроме того, этот диапазон уже разворачивал цену биткоина, посмотрим что будет на этот раз.

    Если смотреть с технической стороны на график, то пока что он находится в "спорной покупке". Но мы с вами уже в позиции от 6290-6300, именно тогда наша торговая система дала сигнал на лонг. Сейчас-же прошёл сигнал сокращаться, что мы и сделали. На данный момент в профите больше 200 пунктов, половину позиции закрыли и стоп в безубытке.

    Мы считаем продолжение падение с текущих цен не совсем логичным потому, что рынок и так сильно потрясли и ближайшие хорошие стопы стоят ниже 5000, а ликвидации в районе 4000-4300. Да и резкий спуск ещё ниже на процентов 15-20 может убить вообще хоть какое-то желание торговать. Не просто покупать, а именно торговать. А маркетмейкеру это вообще не нужно потому, что нужно потом будет как-то толкать цену вверх, а если сейчас шортитсты прилично заработают при хорошей красной свече, то у них точно больше не будет желания шортить дальше, ведь потом начнут входить уже очень консервативные инвесторы в рынок и это всё может затянуться ещё на пару лет, а это уже совсем не сходится с цикличностью рынка.

    Если подытожить, то скорее всего, в течении недели-двух нас ожидает ретест 5800-6000, а уже от этого уровня мы будем отталкиваться и действовать по ситуации.
  • Crypto Wolf Signal

    🐺 #CryptoWolf
    #NEO-USDT Долгосрочный
    Stаtus: Сигнал активен
    СР: 0.00231753
    Risk: 2
    Buy: 13.00– 13.04
    Sell:
    ☑️ 13.48 +4%
    ☑️ 13.74 +6%
    ☑️ 14.00 +8%
    ☑️ 14.40 +11%
    ☑️ 14.90 +15%

    #NEO
    Покупаем в холд на месяц-два. Для более краткосрочной торговли цели указаны выше, но рекомендуем рассматривать сделку в первую очередь для удержания.
  • Crypto Wolf Signal

    #АзиатскиеКиты
    SHORT TRX @ 332 10x (сейчас 335)
    TP 304 (84%)
    SL 346 (-40%)
    Liquid 357 (-100%)
  • Crypto Wolf Signal

    Ehter hit 162.5 on bitmex !!!!!!

    💲TP1=160
    💲TP2=140
    💲TP3=120
  • Реклама

  • Crypto Wolf Signal

    #Герман
    По Финику 5.400 серьёзный уровень. На Битмексе, судя по всему, это район 5.200. Не думаю, что ниже уйдём.
  • Crypto Wolf Signal

    🐺 #CryptoWolf
    #CMT-BTC Среднесрочный
    Stаtus: Сигнал активен
    СР: 0.00000509
    Risk: 2
    Buy: 0.00001195– 0.00001200
    Sell:
    ☑️ 0.00001230 +3%
    ☑️ 0.00001250 +5%
    ☑️ 0.00001280 +7%
    ☑️ 0.00001300 +9%
    ☑️ 0.00001320 +10%
  • Crypto Wolf Signal

    По битку идет последняя высадка пассажиров. Держитсь крепче, падать скорее всем будем до 18-19 ноября, и до уровней ниже 6000, где будет максимальная концентрация страха. И только после этого наступит разворот.