Города и поселки в 15-километровой зоне на левом берегу Днепра уже несколько месяцев живут под постоянным артиллерийским огнем со стороны ВСУ. Очень трудно понять логику укровояк, обстреливающих жилые дома, школы, больницы, предприятия, где никогда не было и нет кикаких военных. Журналисты Крыминформа побывали на передовой и посмотрели, что стало с прифроновыми городами в Херсонской и Запорожской