Камрады✊, жара не только на улице🌞, но и высоких кабинетах. А мы пока немного 🔥🔥🔥 ситуацию с избранием О.Гербера председателем ЗСЧО.👇
Напомним, что 26.07 должен был состояться президиум ЗСЧО, но кворума не было из-за неявки 4 депутатов (Видгоф, Евстигнеев, Махов, Фирстов). Поэтому "новое" заседание президиума было перенесено на 27.07, на 9.00.
"Калининская семья" расчитала все верно - нестабильное психоэмоциональное состояние и "синдром отличника" поставят Гербера в уязвимое положение и позволят его "поставить на колени". 🙈
Гербер быстро осознал что у него простой выбор: или не быть избранным председателем ЗСЧО и закончить карьеру или "лечь под калининцев".🤫
В это же время происходят попытки 📩 легализации информации о финансовом состоянии и активах семейства Герберов.
Результат известен, 27.07 состоялись:
В 9.00 - президиум
В 10.00 - фракция ЕР
В 11.00 - заседание ЗСЧО, где Гербер был избран председателем...😜
Больше всего от такой прыти "калининцев" ох¥ели в Москве...