Камрады,✊видимо разгар лета и жара делают свое дело - политическая повесточка тухнет, мозги политиков плавятся. Вот и Итоги недели поэтому такие куцые:
1️⃣ Конфликт в ЗСЧО продолжается. На этот раз не было кворума на президиуме парламента. Корявые отмазы, что мол мы "просто перенесли" уже не срабатывают;
2️⃣ Визит советника президента РФ М.Орешкина в Челябинск;
3️⃣Сессия ЗСЧО на которой был избран новый председатель областного парламента О.Гербер и изменен статус г.Челябинска;
4️⃣ Информационные атаки на Н.Котову, семейство Дубровских.