#Нампишут📩, что в ЗСЧО снова ЧП. На этот раз из за отсутствия кворума не удалось провести президиум областного парламента. 🤫 Первая попытка "нагнуть" Гербера удалась. 🙈 А в АП Москве понимают, что дело не в Лазареве, а слабости Текслера...😜