Камрады ✊понедельник без наших ИТОГОВ НЕДЕЛИ, как свадьба без драки😉 А потому - читайте:
1️⃣"Мечел" проиграл суд Газпромбанку и должен выплатить 12 миллиардов рублей долга. И таких проблемных долгов у "Мечела" почти на 40 миллиардов
2️⃣ Региональная конференция партии "Единая Россия" приняла предсказуемое решение по Председателю ЗСЧО, изменению системы выборов. Произошла ротация в региональном политсовете и президиуме. Но здесь все по басне: "а в ыдрузья, как не садитесь..."😂;
3️⃣Группа ММК увеличила в первом полугодии производство стали на 7,5%, а выплавка чугуна увеличилась на 14%. Сейчас уже очевидно, что крупные предприятия, работающие на ГОЗ являются бенефициарами СВО;
4️⃣ Антимонопольная служба признала сговор на торгах между Управлением по труду и занятости региона и ИД "Гранада Пресс". Последствия могут быть весьма серьезными...
5️⃣ Продолжаются информационные кампании в отношении Н.Котовой, П.Решетникова, Б.Дубровского, М.Пекарского.