Ну, что, камрады✊камрады встречаем наших кросаучегов?😂По ком звонит колокол:
◼️Налоговая готовится доначислить налогов на несколько миллиардов рублей для АРИАНТа и ЧЭМК. А Безруков в СИЗО "поет соловьем";
◼️ А Михалыч, с помощью одного вице-губернатора, надеется "добить" Н.Котову;
◼️Вице-мэр Челябинска А.Астахов интересен silovikam в рамках махинаций в МУП ПОВВ, где они совместно с депутатом Челгордумы С.Овчинниковым "успешно" освоили федеральные деньги;
◼️Вице-губернатор А.Лазарев по слухам активно мочит Текслера и Ко, находясь в командировке на Донбассе, и встречаясь с федеральными чиновниками;
◼️ А siloviki продолжают расследование уголовных дел в Южноуральске, когда мэром был А.Лазарев.
◼️ Отставка Лазарева ослабила и мэра Южноуральска Я.Куленко, который уже начал искать новое место работы.