#Нампишут📩, что в серьезный переплет попал недавно избранный мэром Карабаша Стас Афанасенко. Администрация Карабаша, являющаяся владельцем газовой трубы, отказалась ⛔️ продлять договор на поставку газа и сразу несколько поселков на озере Увильды остались без голубого топлива.
А учитывая статус жителей проживающих в этих поселках, то карма Афанасенко испорчена на многие годы вперед. Причем никто из жителей не пишет никакие письма и жалобы, а сразу ☎ ️звонят вице-губернаторам, министрам и депутатам ГД...🤫