Леша Фартыгин все-таки "назначил" свою марионетку А.Горяева на должность руководителя УВП. 🙈
Хотя первоначально планировалось назначение на эту должность другой марионетки - С.Зырянова, Главы Краснопольского поселения. Но после пьянства🍾, разврата 💘 и коррупции на Донбассе Зырянов выпал 🖕 из обоймы претендентов. И после продолжительной паузы наконец-то руководителем УВП был назначен Е.Горяев, который проработал в статусе ИО почти 1,5 года.🥱
На работе УВП (если это можно назвать работой) можно ставить крест.☦ Такого безвольного, безответственного и просто ссыкливого руководителя в УВП еще не было. Главы территорий, председатели Собраний несчитают Горяева за руководителя и давно забыли дорогу в УВП.⛔️
И в этом странном решении есть своя логика: Фартыгин по прямому указанию Алиева продолжает формировать "наследство" для нового губернатора в целях "правильной расторговки и получения контроля над финансовыми потоками". При этом самому Фартыгину глубоко насрать 💩 на Южный Урал - он без пяти минут как трудоустроен вице-губернатором на Донбассе...🤫