#Нампишут📩, что недавний добровольный уход мэра Миасса Тонких, напомнил ретроспективу печальных событий с его предшественниками. Интересно, что упорно замалчивается история еще одного мэра ушедшего не по-своей воле Станислава Третьякова, хотя чему удивляться ведь практически все СМИ в городе либо принадлежат Третьякову, либо предпочитают не противоречить его интересам. Судя по тому как долго тянется процесс, приговор мы узнаем еще не скоро. 🙈
Сейчас жителей города беспокоит то, что так называемые приемники от слова подельники, продолжают жить полной жизнью, превращаясь из криминалов в добропорядочных граждан.👇
Накопив "жирок" на сомнительным образом полученной Управляющей компании и присвоив 9 миллионов руб. Павел Логинов, вот уже 7 лет посиживает в депутатском кресле, сменив ночные тусовки по клубам на респектабельный отдых 🏖 разъезжая на собственной "моторке" по водоохранной зоне Тургояка.🙊 Парадокс в том, что запятнав свою репутацию связями с находящимся под следствием Третьяковым, Логинов является председателем постоянной комиссии по вопросам законности, правопорядка и местного самоуправления в Миасса.🙊
Еще один соратник, называющий себя политтехнологом Антон Боголюбов (Ляшенко), оставаясь учредителем той же пресловутой УК "ЖИЛКОМ", которая возникла на базе обанкротившейся УК «Миасская управляющая компания», ушел в тень.Стал осторожнее, и уже не заявляет 🗣 на собрании жильцов "отжатых" у других УК о своем таланте "воскрешать умерших", в ответ на возмущение: почему в протоколах стоят подписи умерших людей. По одному из таких фактов миасская полиция даже возбудила уголовное дело по статье 327 УК РФ «Подделка документов»...😝
И вот эти ребятки разъезжают на дорогих автомобилях🏎, отдыхают на шикарных курортах и видимо уверенны, что сроки давности прошли и к ответу их уже не призовут, но рука возмездия уже занесена и вскоре им придется за все ответить.🤫