Камрады✊🏻 с понедельником и с новыми Итогами недели:
1️⃣ Центральный райсуд - "самый справедливый суд в мире" отклонил кляузу адвоката Кошмана и сохранил мандат депутата ЗСЧО А.Денисенко;
2️⃣ АО "Южуралзолото" (ЮГК) планирует размещение биржевых облигаций на 450 миллионов юаней;
3️⃣ Супруга губернатора Ирина Текслер улетела в Индию для продвижения Южного Урала. Это именно та страна, где сейчас очень нужно его продвижение❗
4️⃣ О.Дубровина (команда БИНХа) выкинули из Общественной палаты РФ. На его место пришел Е.Андреев (группа "Магнезит");
5️⃣ Срок запуска первой очереди Малмыжского ГОКа (РМК) сдвинут с 2023 года на май 2024;
6️⃣ Е.Ковальчук подал документы на конкурс по выборам мэра Миасса.Неожиданностей не будет;
7️⃣ Экс-мэр Челябинска Е.Тефтелев вышел на свободу. С чистой совестью, как говорится😊
8️⃣ ХК "Металлург" вылетел из плей-офф Кубка Гагарина. Сезон для южноуральских клубов сложился крайне неудачно.