Обложка канала

ClosET

3734 @closET174

Челябинские политсрачи, элитные войны, сплетни, разоблачения и много инсайда!

ClosET

3 года назад
Открыть в
#Нампишут📩, что подходит конец ☦ УК Ремжилзаказчик и как всегда принято, подвела его к этому женщина! Генеральный директор Кудряшов завел себе подружку 💝 на работе Аметову Эльвину. Вначале она просто была инспектором по надзором жэков, потом стала замом самого Кудряшова. Все бы ничего, но резко стала богатеть 💰 и злеть, боясь потерять свое кресло начала зачистку в УК, заставляя стучать 🗣 всех и на всех, очень интересная особа. Открыла бухгалтерскую фирму ООО Эталонъ, далее быстренько заставили  всех подрядчиков УК заключить договор с этой конторкой, минимальная сумма договора в месяц 120тр , примерный доход в месяц 3-4 миллиона рублей , что не сходится с годовыми отчетами Эталонъ. Но и тут Эльки мало стало помимо бух учета она еще захотела с каждого подряда выполняемых на домах определенные суммы денег. Подрядчики вынуждены  платить за то чтоб им хоть какой то подряд давали❗️ Потом еще интереснее стало, додумались, что как то все явно для прокуратуры и налоговой и быстрее переписали учредительство с себя на директоров жэков(при УК 10 жэков). Эля тоже свою конторку переписала на директора Горностаеву и по совместительству свою типо подружку, подружка так себе, за каждым углом поливает 🤮 Аметову и выкладывает подробности ее времяпровождения. Аметовой наскучил 🤫 старичок Кудряшов, завела себе молодого парнишку и довольно открыто тратит на него свою прибыль с домов. Плюс раз в полгода при отдыхе на море 🏝 крайний раз это было в Сочи, тоже там развлеклась ❤️‍🔥 на УРА с молоденьким. Подружка Горностаева уже поработав штатным сотрудником на ставке бухгалтер почти в каждом жэке уже нагребла себе карманы денег с домов: дом, три квартиры, тачки, устроила детишек тоже в УК подрядчиками- директорами. И с Эталонъ гребет пока Эля судорожно начала переживать, что же будет с ней когда Кудряшов покинет компанию. Тик-так, время идет и от ужаса, что ее кинут начала гребсти со страшной силой, да так, что денег нет для работ на домах❗️ Жители ждут, а денег нет. Странным образом все дома в больших минусах, выгребла все да и создала вид, что должны остались, хотя на законных основаниях такого быть не может, чтоб дом в минус ушел! Гребут всех и всех пока Эля затмевает мозг Кудряшова. Но и тут есть свои учредители, которые заерзали уже, понимая, что фигня твориться в УК.  🤫