Камрады✊, немного важной информации для каждого челябинца из МУП ПОВВ❗️
Итак, начальный этап реконструкции ОСК (очистных сооружений канализации) полностью провален. 😢 (Речь идет о вечно воняющих очистных на выезде из Челябинска.) Работы не выполнены от слова совсем. А федералы выделили на первый этап реконструкции 1,2 миллиарда рублей❗️ Деньги банально украдены. Причем МУП даже не отчитался о проделанной работе и не предоставил никаких документов.
Формально виноваты гендиректор МУП ПОВВ С.Хабиров и его первый заместитель и депутат Металлургического района Д.Носачев. Но они по факту лишь исполнители.👇 Организаторы схематоза - депутат Челгордумы и один из активных членов "Калининской семьи" С.Овчинников и заместитель Главы Челябинска по городскому хозяйству А.Астахов. 🙈
Продолжение следует...