Тему введения поста председателя Правительства Челябинской области активно качает 😤 активный борец за права животных 🐶 и любитель нетрадиционной любви Вова Бурматов. 🤫
В команде депутата считают что новым премьер-министром Южного Урала должен стать именно БИНХ, ведь "он уже согласовался в АП".🙈
Блажен кто верует. А пока напомним нашим камрадам, что погоняло БИНХ приклеилось к Бурматову почти 15 лет назад и все это время серьезно бьет по психике депутата ГД. 😜