🧐И снова к нашим депутатам ГД, которые решили послужить на Донбассе: Колесникову(ЕР), Лантратовой (СРЗП), Наумову (ЛДПР), Голикову (ЕР).
Ни в одном регионе РФ нет такого большого количества желающих депутатов ГД отдать долг Родине как в Челябинской области.
Причем Лантратова (СЗРП) и Наумов (ЛДПР) вообще единственные в своих партиях депутаты ГД, которые выразили такое желание. 🤫
А причина по которой эти 4 парламентария решили попиариться проста. Они считают, что выборы губернатора Южного Урала пройдут досрочно и поэтому пришло время напомнить АП о себе в качестве потенциальных кандидатов в губернаторы.
✔️ Колесников рассчитывает просто поучаствовать в выборах спойлером, но показать всем что он в команде.
✔️ Лантратова расчитывает на выдвижение от эсеров чтобы "нарубить капусты".
✔️ У Наумова такие же мотивы как и у Лантратовой.💰
✔️ А Голиков в кадровом резерве и рассчитывает занять пост губернатора любого региона❗️