Те, кто во взрослом возрасте грустит о том, что детстве родители чего-то не додавали и все могло было бы быть иначе предлагаю представить, что просыпаетесь утром, а у вас в квартире те самые идеальные родители о которых вы мечтаете. Они спрашивают что вы как, дают ценные советы которые пригодятся в жизни, заботятся. Все, чего так нехватало. И так каждый день, в объеме необходимому ребенку. Сначала вам это возможно даже нравится, но внимания взрослому человеку нужно меньше, чем младенцу или ребенку. Пытаетесь идеальных выставить, они такие - нет, мы останемся. И остаются. И так каждый день. Ад, не?
Интересно, что на таких дочки-матери держатся некоторые отношения. Все бы хорошо, но из таких отношений быстро исчезает секс, а додавание оборачивается духотой и тошнотой. Потому, что это не пережитые потери того, чего в детстве не было, а невротическое отыгрывание.