Я имею в виду, я отношусь к послевоенному поколению, и когда люди говорили «больше никогда», они действительно верили, что это больше никогда не повторится – было слишком страшно представлять, что это может повториться. Но, кажется, это понимание притупляется, и я опасаюсь, но нам опять понадобится этот опыт «больше никогда».
Окончание следует...