«Френдлента отмечает столетие образования СССР. В Советском Союзе я прожил 45 лет, пока он не развалился.
На вопрос "Что для вас лично было хорошим в СССР?" я без долгих раздумий отвечаю: "Эрекция"».
Текст Михаила Крутихина
#сексуальность
#остроумие_и_его_отношение_к_бессознательному
(нем. Der Witz und seine Beziehung zum Unbewußten)