В 2023 году онлайн-кинотеатр @premieronline готовит действительно много всего. Библиотека становится шире и удивить есть чем: от исторических детективов до авантюрных роуд-муви. Пробежимся по главным премьерам, которые ожидают зрителя в следующем году:
«Мир!Дружба!Жвачка!» — третий сезон сериала с Юрой Борисовым, Егором Губаревым и Валентиной Ляпиной о взрослении подростков, которые пытаются найти своё место в России 1990-х.
«Контакт» — второй сезон сериала со звездой «Бригады» Павлом Майковым, где конфликт отцов и детей разворачивается в сторону контакта, в первую очередь, с самим собой.
«Территория» – второй сезон фолк-хоррора с Глебом Калюжным и Андреем Мерзликиным о путешествии в полузагробный мир демонов и шаманов из коми-пермяцкой мифологии.
«Гнать» – новая криминальная драма с Олегом Меньшиковым, Филиппом Янковским и Федором Федотовым об угонщике, который хочет восстановить справедливость в родном моногороде и отомстить за смерть отца.
«Сны Алисы» — новый мистический детектив о девочке-изгое из маленького северного городка. У неё открываются экстрасенсорные способности, и на неё объявляют охоту силы тьмы.
«Трепачи» с Юрием Стояновым в роли престарелого комика. У него снимает комнату герой Глеба Калюжного в образе неудачливого начинающего стендапера.
«Я любила мужа» — ироничное драмеди со Светланой Ходченковой в роли тихой домохозяйки, которая решает удивить своего мужа в постели и случайно его убивает. Теперь ей надо замести следы.
(на фото кадр со съемок сериала «Убить Риту»)