Если коротко, то весь St. Anton могу охарактеризовать так: натуральный кислый (если нефильтрованный) или в меру сладкий (если газированный) сухой сидр с горечью в послевкусии. Особенно отмечу натуральность: в составе лишь сброженный сок прямого отжима и сахар.
Газированные полусладкие яблочный и грушевый вполне подходят под категорию «сидр на каждый день». Нефильтрованные сорта - на любителя. Ну а всякие там барбарисы, вишни и прочие спулае-мулае - баловство, когда хочется разнообразия и чего-то необычного.
При этом St. Anton вряд ли понравится дамам (лишь пара сортов могут показаться ничешными).