Ровно неделю назад отгремел #GASTREET2022
Как это было? Феерично и невероятно полезно.
Идеи для шефов, производителей, управленцев и много-много-много общения.
Что обсуждали в каждом зале, на каждом стенде и на каждой лужайке?
📢настроения рынка и его участников
📢стритфуд и обретаемые им “высокие” формы
📢русский стиль в кулинарии и локальные ингредиенты
📢проблемы с поставками оборудования и их решения
📢тренды доставки
📢пекарни, хлеб и круассаны
📢сладкие тенденции в кондитерском направлении
Делимся небольшим видео о том, как это было и уже ждем #GASTREET2023