За безобразием на фронте, за тем, как нас убивают в тылу, совсем не хватает времени высказаться по поводу строительства гигантской мечети на Святом озере в Москве.
Хотя высказываться, в сущности, здесь не о чём, нужно просто отстаивать право на свои святыни в своих городах. Такое вот время – за самоочевидное приходится бороться.
Москва – исконно православный город. Святое озеро – наша святыня. Мечети там не место, мнение местных и просто православных о судьбе этих земель – выше интересов представителей любых кланов, религий и наций. Это база, я вообще не понимаю, что здесь можно возразить.
Во время, когда идет война, когда разрушают Киево-Печерскую лавру и устраивают гонения на православных христиан на Украине, делать то же самое в центре Москвы – предательство, которое подорвёт и без того ослабший боевой дух на фронте.
Все, кто вышли защищать Святое озеро от мечети – красавцы и наш достойный тыл. Продолжайте, не останавливайтесь, мы должны отстоять своё.
Я очень надеюсь, что у нашей власти хватит совести и яиц, чтобы вмешаться и прекратить это безобразие. Нашли, блин, время и место.