ТЫЛ-22 — это не только группа волонтёров и добровольцев, вступивших в вооружённые силы ДНР, это целая лига из частных лиц, организаций и каналов. А держится всё на вас, добрые русские люди, жертвующие свои кровные на нужды фронта.
На фото мы развозим по бойцам 123 полка ДНР десятки шлемов, на которые собрал средства Александр Жучковский, полторы сотни отличных зимних сапогов, купленных благодаря подписчикам канала «Унежить душу», несколько тепловизоров, которые приобрели мы и подшлемники, рабочие перчатки, бензопилы, разгрузки и другие полезности, переданные нам другими группами волонтёров.
Говорят, скоро на фронте нас ждут качественные изменения. В том числе на нашем участке. Активно готовимся, трудимся, ждём не дождёмся победы.
Помочь нашим делам: тыл-22.рф
Реквизиты
Фотограф