Въезжаю в Мариуполь, из рабочего чата узнаю, что сегодня на питерскую лавку решили ополчиться узбеки — трутся у двери, хулиганят, уже украли тряпичную вывеску над аркой.
Ребята сейчас дадут пост и будут что-нибудь предпринимать, у меня же сейчас сеть пропадёт.
Почему на передовой я, а страшно за Питер? Полиция, смело паковавшая вчера моих продавцов и несовершеннолетних читателей, может приедете заберете реальных правонарушителей?