Я, конечно, в шоке от того что происходит в Питерской Листве!! Задержания, обыск!! Это у тех, кто СЕЙЧАС поддерживает сейчас наших военных и беженцев на Донбассе!
Зато у Макаревича, Урганта и остальной пиздоты никаких обысков нет!
Надеюсь, что всё закончится хорошо, а те, кто придумал это безобразие с задержанием понесут наказание.