Обложка канала

Кухня черносотенца

Записки главного редактора издательства "Чёрная сотня" Дмитрия Бастракова

Кухня черносотенца

4 года назад
Открыть в
Какой бы военной целесообразностью не был продиктован отвод войск, за эту целесообразность мы платим во сто крат увиличенным людским горем, новыми смертями, и, главное – всё более растущим недоверием русского населения. И когда/если мы придём туда снова – будет ещё сложнее. Именно поэтому все эти манёвры выглядят не как изначально запланированные (сковать силы противника и т.д.), а как результат непродуманности и непоследовательности при планировании операции. Анализировать военные действия сложно – закрытых исходных данных здесь всегда больше открытых, – но ущерб политический более чем очевиден, и он неизбежно перерастёт в военный. https://t.me/ASupersharij/9023
Анатолий Шарий

Я уверен - население городов возле Киева, откуда ушли русские войска, потерявшее близких, друзей, дома, так и не поняло - а зачем русские войска вообще приходили? Зачем были все трупы, разбитые дома, уничтоженные дороги? Зачем? С какой целью все это было? Даже не упоминаю здесь тех, кто завтра будет брошен в подвалы, забит СБУ или кому повезет отделаться 15 годами.

Telegram