С учётом, что в ДНР не заблокирован ни инстаграм, ни твиттер, ни фейсбук, что можно курить в барах, разрешён гражданский короткоствол и нет ничего проще, чем зарегистрировать калаш (при наличии паспорта ДНР), предлагаю рассмотреть на Референдуме вопрос о вхождении Российской Федерации в состав ДНР, а не наоборот.