Обложка канала

Кухня черносотенца

Записки главного редактора издательства "Чёрная сотня" Дмитрия Бастракова

Кухня черносотенца

4 года назад
Открыть в
«Бой с дверью» продолжается. Теперь нашу питерскую лавку пытались сжечь. Дверь, конечно, снова одержала победу, но тем не менее, нацисты и пацифисты каждую неделю пакостят всё серьёзней. Вызвали полицию, будем смотреть по камерам. Напомню, что это не первый случай вандализма нашей лавки, в прошлый раз ответственность за атаку взял на себя молодчик из «WotanJugend».