«Бой с дверью» продолжается. Теперь нашу питерскую лавку пытались сжечь.
Дверь, конечно, снова одержала победу, но тем не менее, нацисты и пацифисты каждую неделю пакостят всё серьёзней.
Вызвали полицию, будем смотреть по камерам.
Напомню, что это не первый случай вандализма нашей лавки, в прошлый раз ответственность за атаку взял на себя молодчик из «WotanJugend».