Обложка канала

Кухня черносотенца

Записки главного редактора издательства "Чёрная сотня" Дмитрия Бастракова

Кухня черносотенца

4 года назад
Открыть в
Ношусь по закупкам в рамках «Тыла», оказался где-то на окраине Москвы, решил сделать перерыв, отвлечься от военных сборов и перекусить. Спрашиваю местного: — Где тут можно вкусно покушать? — За углом, в доме культуры. Зет! — Простите, зет? — Зет! Зет! Всю дорогу до кафе удивлялся, мол неужели Z уже стало универсальной присказкой, но оказалось вот. Не иначе как знак!