Ношусь по закупкам в рамках «Тыла», оказался где-то на окраине Москвы, решил сделать перерыв, отвлечься от военных сборов и перекусить. Спрашиваю местного:
— Где тут можно вкусно покушать?
— За углом, в доме культуры. Зет!
— Простите, зет?
— Зет! Зет!
Всю дорогу до кафе удивлялся, мол неужели Z уже стало универсальной присказкой, но оказалось вот. Не иначе как знак!