Удивительное: ответственность за дерзкое нападение с перцовым баллончиком на дверь взял некий молодчик из «WotanJugend» — неироничного нацистского сообщества, поддержавшего Украину, потому что там зиги разрешили кидать.
В Москве нашу дверь не так давно вандалили пацифисты, в Питере — нацисты, и с каждым днём отличить первых от вторых становится всё трудней.
Мы же, тем временем, собрали 3,5 миллиона на гуманитарную помощь пострадавшим от войны, и уже через несколько дней повезём её на фронт.
Нацисты и пацифисты! Хорош маяться хернёй. Выступаете против войны — помогите мирным жителям, оказавшимся в беде. Наш проект как раз про это.
ТЫЛ-22.рф