Не очень понимаю смысла этой акции, но глазок на двери нашей питерской Листвы ранним утром… залили перцем.
Также воинствующие пацифисты одержали победу в бою с дверной вывеской — причём, судя по всему, сперва её залили перцем, и только потом отрывали и били руками.
Уверен, солдаты уличных боёв пришли домой чихая и с красными глазами. Это в лучшем случае. Помня потери харьковских активистов при сносе Ленина в 2014 году (4 человека с переломами рук и травмами головы), хорошо, что обошлось без трупов.
Мужественной двери, сдержавшей натиск варваров-недоумков, выпишем премию.
#ихборьба