Публика, радостно улюлюкающая «иди нахуй!» в ответ на наш плакат, видимо забывает, что после этих слов украинские военные немедленно сложили оружие и сдались. Шлите сколько угодно, родненькие, да лезьте в кузов. ТЫЛ-22.РФ