Обложка канала

Кухня черносотенца

Записки главного редактора издательства "Чёрная сотня" Дмитрия Бастракова

Кухня черносотенца

4 года назад
Открыть в
1,2 миллиона рублей нам удалось собрать меньше, чем за сутки. Выражаем благодарность всем, кто внёс свою лепту — финансово и информационно. Это отличный результат для старта проекта, но этого мало. Для ощутимости нашего гумконвоя нам нужно собрать минимум 2-3 миллиона, лучше — 5. Мы не будем закупать продукты, одежду и объёмные товары. Мы сделаем делать упор на медикаменты, способные спасти жизнь и здоровье, и на помощь пострадавшим детям. Закупки медикаментов стартуют завтра, а помощь пострадавшим в Республиках уже началась — мы передали нашим волонтёрам в ДНР небольшую сумму денег для точечной и разнообразной помощи там, где удастся. Скоро мы будем рассказывать вам эти истории. Выезжаем на фронт предположительно 14 марта. Помогите нам в нашей миссии — рассказывайте о нас друзьях и вносите посильные пожертвования. Мы сделаем всё, что в наших силах, и даже чуть больше. Помочь: http://тыл-22.рф