Обложка канала

Кухня черносотенца

Записки главного редактора издательства "Чёрная сотня" Дмитрия Бастракова

Кухня черносотенца

5 лет назад
Открыть в
На «Tjournal» вышел большой и важный разбор с тем, кто же такие правые, а кто — левые. За правых высказался наш главный редактор Дмитрий Бастраков. Прошлись по всей базе: какие у правых главные ценности, можно ли называть правых — националистами, чем отличаются русские правые от западных правых, кто — будущее русской правой политики и как же распознать в себе левака (и выдавить по капле). Читайте, комментируйте, отправляйте друзьям: tjournal.ru/analysis/458175 Слава России!
Да кто такие эти ваши «леваки» и «праваки» — большой разбор двух сторон вечных политических споров в рунете — Разборы на TJ

Кого в России можно назвать левыми и правыми, отличаются ли они от западных движений и как понять, к кому себя относить.

TJ