Истории, которая произошла с одним знакомым человеком. Работает очень хорошо. Вот только используйте, если знаете что человек получит что-то достойное взамен!
-Ой этот шлем слишком дорогой, дайте вон тот, который дешевле. -Действительно цена важный фактор, а вообще нравится шлем? -Ну, да . -Дело в том, что данный шлем изготовлен из очень качественного материала и соблюдался строжайший контроль за производством и поэтому такая цена, а тот дешевле из-за более дешевых материалов. Недавно знакомый так же решил сэкономить, а он занимается велоспортом, много раз становился победителем городских соревнований и тут ехал с тренировки, отвлекся, наехал на камень, упал и при падении ударился шлемом об асфальт в итоге шлем раскололся и повредил ему голову, наложили 5-ять швов и врачи сказали, что серьезные повреждения именно из-за шлема и лучше бы он его не одевал. Лучше один раз заплатить и быть спокойным, а не переживать, что можно получить травму из-за некачественного шлема, правда? -Да.