Обложка канала

CEOmemo

515 @ceomemo

1 пост = 1 инсайт💡Уникальная возможность заглянуть в блокнот известного СЕО - конспект и применение ключевых мыслей из бизнес-книг, которые позволили рядовому менеджеру стать лучшим. Только суть.

CEOmemo

7 лет назад
Открыть в
#стратегия
#кеннеди

Успешные компании своим успехом гораздо чаще обязаны организованной, регламентированной, отлаженной до автоматизма работе, чем «веселью».

Получать удовольствие от работы, от коллектива, делать то, что знаешь и умеешь, гордиться своей работой и видеть отдачу — совсем не то же самое, что превращать работу в «веселье».

Одним словом, всякое «веселье» на работе полезно, если комбинируется с другими важными компонентами, ни один из которых не «весело» ни обсуждать, ни налаживать. Если вы попытаетесь внедрить у себя только одно «веселье», то рано или поздно окажетесь клоуном в совершенно невеселом шоу под названием «слушание дела о несостоятельности».