1 пост = 1 инсайт💡Уникальная возможность заглянуть в блокнот известного СЕО - конспект и применение ключевых мыслей из бизнес-книг, которые позволили рядовому менеджеру стать лучшим. Только суть.
У каждого, кто неэффективно управляет бизнесом, есть куча оправданий — что их бизнес специфичен, он не такой.
Но преуспевание или разорение определяется коротким списком одних и тех же решающих факторов. Поэтому, запомните: ваш бизнес — не другой. И ничей — не другой.
Вторая важная вещь: кто хорошо придумывает оправдания, никогда не сможет хорошо делать деньги. Это два взаимоисключающих понятия, нытьё «мой бизнес — совсем другой» не более чем оправдание собственному нежеланию что-то менять. Если вы не удовлетворены своими доходами, попробуйте пересчитать свои оправдания.
Водясь с людьми, которые хорошо придумывают оправдания для себя и других, вы погружаетесь в культуру сорванных сроков и невыполненных обещаний, упущенных клиентов и пустых трат.