Обложка канала

Капитан Арктика

4698 @caparctic

Об Арктических регионах, Северном морском пути, международной битве за Арктику и многом другом

Капитан Арктика

6 лет назад
Открыть в
Чибис обойдется без пиара


Как мы писали, 21-го октября в Мурманск нагрянет тов. Мишустин с рабочим визитом.

Поездка приурочена к подписанию акта о приемке ледокола «Арктика» – на его фоне грех не попиариться даже такой рейтинговой фигуре, как премьер.

Под премьерский визит тов. Чибис заготовил обширную программу. Но вынуждены тов. Чибиса разочаровать: у председателя правительства посчитали, что ровно одной двусторонней встречи тт. Мишустина и Чибиса будет достаточно, а все остальные «чибисовские» пункты был вычеркнуты из программы поездки.

В целом, получается так, что визит по сути монополизировал Атомфлот. Все мероприятия будут проходить на его базе, включая совещание с инвесторами под председательством тов. Козлова. Оно и логично – кто организовывал строительство ледокола, тот и снимает имиджевые сливки.