Немного про то, где я, как я👩🏻🍳 Я во Вьетнаме, все еще)) Мы здесь живем месяц по е-визе. В прекрасном городке Нячанг.
Еда здесь привычнее, чем в Тайланде, море лучше, чем в Паттайе, а вот крысы толще😂🙈 Да, ночами они выходят наружу и чувствуют себя вполне вольготно. Как и те большие тараканы, которых мы в детстве смотрела в террариумах 🙈🪳
Но бесконечное солнце, пальмы, восхитительные виды на океан, миллиарды видов чая и фруктов, конечно, перекрывают недостатки.